OldFriends - Форум
  1. У нас одни из лучших предложений на рынке Хостинга! Фантастический экшн, повествующий о противостоянии Элиоса, Асмодеи и Балауров в жестоком мире после глобального катаклизма. Выбери расу и участвуй в кровопролитной войне и политических играх, заполучи крылья и сражайся в воздухе и на земле. Огромное количество контента и PvP ждет тебя! Прими участвие в розыграше 100000 рублей.
  2. \
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMORPG Archeage » Квесты и достижения » [ Гайд ] - Квесты на картины из библиотеки (Бистрая сборка всех книг)
[ Гайд ] - Квесты на картины из библиотеки
SHTERBEN

SHTERBEN Создатель

Регистрация:
01.12.2014
Сообщения:
62
Симпатии:
0
Картина из читальных залов (1 этаж)


Квест берется на 1 этаже в комнате H-6, на полу лежит Книга порталов которую надо использовать, вас перенесет на балкон этой комнаты, возьмете неподалеку квест.

Опыт -125000

Требуется собрать 8 фрагментов картин.


Картина из архивов геомантии (2 этаж)


Квест берется на 2 этаже в комнате G-8, на полу лежит Книга порталов которую надо использовать, вас перенесет на балкон этой комнаты, возьмете неподалеку квест.

Опыт — 210000

Требуется собрать 8 фрагментов картин.
\

Картина из тайных архивов (3 этаж)


Квест берется на 2 этаже в комнате G-6, на полу лежит Книга порталов которую надо использовать, вас перенесет на балкон этой комнаты, возьмете неподалеку квест.

Опыт — 379200


Требуется собрать 8 фрагментов картин.


p.s

С квестом на 1 этаже я думаю у вас затруднений не будет, проложите себе маршрут по комнатам в которых лежат недостающие вам фрагменты картин и не забывайте менять измерения. У меня на сбор картины с 1го этажа ушло всего около часа. На 2 этаже будет немного сложней так-как измерений всего 4, если у вас есть время то бегайте утром или ночью, когда онлайн сервера низок. На 3 этаже вообще все сложно, признаюсь я за пару месяцев так и не подобрал не 1го фрагмента.

Если у вас большое количество квестов на персонаже (количество которых не должно быть больше 50) советую вам не брать квесты на картины а сначала собрать все фрагменты.

За квесты мы получаем не только опыт но еще и картины которые можно повесить у себя в доме.

Скриншоты 2 картин



[Источник: INVME]
 
Последнее редактирование: Shygo - Сб, 26.12.2015, 18:47
Форум » MMORPG Archeage » Квесты и достижения » [ Гайд ] - Квесты на картины из библиотеки (Бистрая сборка всех книг)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: