OldFriends - Форум
  1. У нас одни из лучших предложений на рынке Хостинга! Фантастический экшн, повествующий о противостоянии Элиоса, Асмодеи и Балауров в жестоком мире после глобального катаклизма. Выбери расу и участвуй в кровопролитной войне и политических играх, заполучи крылья и сражайся в воздухе и на земле. Огромное количество контента и PvP ждет тебя! Прими участвие в розыграше 100000 рублей.
  2. \
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » MMORPG Archeage » Квесты и достижения » Перстнь Инистера (Гайд по хилерскому перстню Инистера или "Сага)
Перстнь Инистера
SHTERBEN

SHTERBEN Создатель

Регистрация:
01.12.2014
Сообщения:
62
Симпатии:
0
Кольцо является аналогом нагашарского (включая защиту от терзающего кошмара Дауты) с тем отличием, что дополнительно дает % к силе исцеления и не дает выносливости вообще.



Одновременно экипировать нагашарское и хилерское кольца нельзя.



Кольцо имеет два грейда:



Сломанный перстень Инистера


+0.5% силы исцеления, +0.5% урона умений, защита от терзающего кошмара Дауты.




Перстень Инистера

+2.5% силы исцеления, +2.5% урон умений, защита от терзающего кошмара Дауты, дебафф на противника "Проклятие Инистера": защита и сопротивление снижается на 175 единиц. Эффект складывается до 4 раз. Уровень угрозы владельца кольца вырастает.




Для начала цепочки квестов нужно пройти в героическом режиме инстанс на выбор: "Ферму Хадира", "Арсенал", "Воющую Бездну" и "Колыбель разрушений". Предмет "Змеиная руна" с заданием лутается с последнего босса инстанса каждым участником партии, если у него еще нет этого квеста.



Руна активирует квест "Змеиная руна" и отправляет нас к археологу Бейли на Острове Свободы.

Археолог отправляет нас в Бездну к агенту ЩИТа Гарудалу с квестом "Ничего таинственного".

Гарудал дает квест "Связи на Сверкающем побережье" и отправляет нас к агенту Мак Райан.

Агент дает квест "Артефакт перевертышей" и отправляет в Нуимар к Археологу Бруксу.

Тот в свою очередь выдает рукопись "Трактат о кольцах".



Рукопись нужно перепечатать на печатном станке в книгу (как обычно, 10 бумаги, 5 сыромятной кожи, 1 чернила печатника) и поставить в доме/на пугале. Можно и не перепечатывать, а просто попросить дать почитать у кого-то, кто уже этот квест делал. На книжку надо навестись и найти подсказку кнопкой "G" - книга даст новый квест "Кольцо оборотня", который сдается Гарудалу в Бездне.

Гарудал выдает квест "Хитрец из хитрецов" и отправляет нас в Хазиру, Нефритовый дворец, 3й (верхний) этаж, к советнику Ассаду.

Советник же отправляет нас в инстанс "Колыбель разрушения" в Рокочущих перевалах.


Инстанс можно проходить в самом обычном режиме, соло, как угодно. После убийства последнего босса появляется принцесса. Она танцует, радуется, и протягивает нам квестовый предмет - "неизвестное кольцо". Это кольцо надеть нельзя, только сдать по квесту "Подарок принцессы" Гарудалу в Бездне.

А вот Гарудал уже выдает нам Сломанный перстень Инистера. Это первый грейд перстня, в нем еще нет камушка. Поэтому сразу берем у Гарудала квест на второй грейд кольца - "Сделка с Гарудалом".



По этому квесту мы отправляемся в Нуимар к археологу Бруксу, который нас переадресует Вельхиону (вы его помните по квесту на серьгу Эрнарда) на Сверкающем побережье.

Вельхион большой шутник и любитель корейского гринда, потому для восстановления камня в перстне просит нас собрать кучку персональных ресурсов, выпадающих в инстансах в качестве награды и с боссов:



Средоточие света - 300 штук (бум).

Сплав стихий - 20 штук.

Сердце света - 60 штук.

Зачарованный кристалл (это то, на что ломается ирамийская и выше бижа, единственный неперсональый ингредиент) - 20 штук.



Собранные сокровища мы относим Вельхиону на Сверкайку и он отдает нам квестовый предмет "кольцо Ферредана" с одноименным квестом. Его мы несем Гарудалу в Бездну. В обмен на кольцо тот выдает нам "Слезу Инистера". Вот это - тот самый камень в наш перстень. Жмем на нем правой мышкой в инвентаре и он превращает наш сломанный перстень Инистра в полноценный.



Кольцо на данный момент последнего грейда. Так что остается вопрос: зачем хилам повышение агро и как жить танкам без выносливости =)
 
championtheapex

championtheapex Пользователь

Регистрация:
29.08.2019
Сообщения:
1
Симпатии:
0
Спасибо большое за гайд.  wacko  
Столкнулся с этим квестом на 3.5 сервере Archerage.to и как же я за*бался фармить эти 300 средоточий света. Уже 170 нафармил, и еще 130 осталось, думал пошарить на форумах мб есть способ попроще чем проносить данжи. Ну лан, пойду фармить. Если что заходите на сервер, донатить не нужно, прем дают на шару, да и новым игрокам выдают релик сет шмота и три пушки на выбор, так что начать играть весьма просто.
 
Форум » MMORPG Archeage » Квесты и достижения » Перстнь Инистера (Гайд по хилерскому перстню Инистера или "Сага)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: